Новости хлопка и текстильной промышленности

Новости

31 Августа 2022

Впереди учеников ждет светлый праздник 1 сентября. В день знаний начинается новый учебный год, который будет непростым. Детям нужно будет освоить большое количество школьных предметов. Для этого ребенок так же должен найти время не только для уроков, но и время для отдыха.

Наше постельное белье их коллекции TEEN прекрасно подойдет для здорового полноценно сна ребенка. Так же у нас есть подушки и одеяла согбенного производства для ваших растущих чад. Ознакомиться с нашей продукцией можно здесь.

28 Июля 2022

Галтекс широко представил свои товары на сайте KazanExpress.ru.

Данная площадка отличается быстроразвивающейся сетью пунктов выдачи и является самым быстрорастущим маркетплейсом в Европе.

Мы так же представили там свою продукцию: постельное бельё, штучная продукция для спальни, подушки, одеяла.

Так же клиентам предлагается отдельная линия КПБ для детей.

30 Июня 2022

Наша дизайн студия несмотря на период летних отпусков продолжает активно создавать новые дизайны постельного белья.

Коллекция пополнилась более чем 30-ю рисунками. Разнообразие стилей от геометрии, узоров и до цветы. Мы стараемся делать нашу продукцию так, что бы даже самый изысканный покупатель смог подобрать для себя постельное белье.

Так же продолжается работа над расширением ассортимента кухонных вафельных полотенец.

Ознакомиться с новыми дизайнами можно по ссылке на нашем сайте здесь.

31 Мая 2022

За год работы на интернет-магазине Wildberries наша компания "Галтекс" уже продала более 600 тыс. готовых изделий собственного производства постельного белья.

Нашу продукцию оценили уже почти  40 000 покупателей, оставив на маркет-плейсе свои отзывы. Мы очень  признательны своим клиентам за средний бал по нашим товарам в 5 звезд.

Отдельно хотим отметить, что за все время работы было выявлено 0% бракованной продукции.

Мы активно работаем над расширением ассортимента, на данный момент выбор представлен 1000 разновидностей продукции.

29 Апреля 2022
В конце апреля прошла встреча генерального директора ООО "Галтекс" Галицкова Василия Алексеевича с ректором ИГХТУ. Наша компания давно сотрудничает с университетом, чьи студенты проходят на предприятии практику, а сотрудники компании учатся по заочной форме обучения текстильной химии. Была рассмотрена возможность обучения сотрудников и по программам ДПО.
Во время встречи с Василием Алексеевичем были затронули вопросы развития технологического сотрудничества в виде совершенствования технологий и препаратов, используемых на предприятии, и создания лаборатории от «Галтекс» в стенах ИГХТУ.
Мы надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества!
31 Марта 2022
С конца февраля 2022 года по конец марта экономика России переживает трудные времена: от нарушения поставок запасных частей и химической продукции, до  огромной волатильности на валютном рынке.

Не смотря на это, компания Галтекс не останавливало производство ни на один день, и продолжало выпускать продукцию. Мы сохранили большой коллектив нашего производства. Удалось избежать сбоев в поставках технической перекиси и другой химической продукции, без которой не возможна работа отелочного производства.

Мы ставим по прежнему амбициозные планы по наращиванию объемов производства и повышению качества нашей текстильной продукции. Мы стали надежным поставщиком для своих клиентов  тяжелые и нестабильные времена!
28 Февраля 2022

В конце 2021 года наша компания организовала межрегиональный турнир по волейболу.

Участники турнира на призы ГК Галтекс:
✅ ООО «Газпром Проектирование» (Нижний Новгород)
✅ Волейбольный клуб «Текстильщик» (Ивановская область)
✅ «Волжанин» (Кострома); участник Первой лиги России
✅ «Газпром Трансгаз» (Ухта)
✅ «ПАО Т+» (Владимир)

Победителем стала ивановская команда  «Текстильщик». Поздравляем ребят с первым золотом 

28 Января 2022

В декабре 2021 года наша компания запустила новую продуктовую линейку для сна, а именно подушки.

Купить нашу продукцию можно в маркет-плейсе Wildberries - здесь.

Мы представили покупателям подушки как для взрослых, так и для детей. Можно выбрать как по размеру (50х70 / 70х70) так и по составу наполнителя (лебяжий пух / полиэфир).

К примеру, особенностью наполнителя "Лебяжий пух" является его уникальная способность держать и восстанавливать форму, обеспечивающий правильное положение головы во время сна.

30 Декабря 2021

Наша компания поздравляет всех наших клиентов с новым наступающим годом.

Желаем мира,  прекрасного настроения, исполнения желаний и добрых событий в вашей семье. В наступающем году пускай сбудется только хорошее!

А компания "Галтекс" отдельно позаботится о вашем здоровом сне с помощью нашей экологически чистой, натуральной продукции домашнего текстиля для спальни.

С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!!!!

30 Ноября 2021

Наша компания на данный момент в остатках имеет почти 200 рисунков, каждый из которых состоит из 3-6 расцветок.

Данная коллекция актуальна и вся имеется в остатках готовых тканей и изделий.

Ознакомится с ней всегда можно на нашем сайте. Рисунки отсортированы по коллекциям, что бы можно было удобнее их выбирать для приобретения.

Так же все рисунки собраны в тематических альбомах презентациях, где ткани визуализированы в интерьере.

30 Октября 2021

Дизайн студия Галтекс приготовила новую коллекцию полотенец по тематике выпечка. Вафельные полотенца удачно подойдут к дизайну любой кухни. Можно подобрать расцветку полотенец на самый изысканный вкус.

Коллекция "Выпечка" прекрасно дополнила широкий  ассортимент набивных полотенец, которые выполнены из вафельного полотна 100% хлопка.

Ознакомиться с новым ассортиментом можно по ссылке.

27 Сентября 2021

Галтекс традиционно поддерживает спорт Ивановской области: от волейбольных команд до ФК "Текстильщик".

Так же наша компания финансирует фабричную старовичугскую  футбольную команду "Галтекс", которая участвует в Любительской футбольной лиге 8х8. В прошедшем летнем турнире 20-21 наша команда заняла 4-ое место.

Организатором турнира является Любительская футбольная лига совместно с Ивановской областной федерацией футбола, которая планирует проводить все матчи на ст. "Локомотив" в г. Иваново.

Компания "Галтекс" всегда активно выступает за здоровый образ жизни своих сотрудников.

30 Августа 2021
6 октября 2021 года откроется 4-я Международная специализированная выставка текстильной и модной индустрии - UZTEXTILEEXPO Осень 2021, которая является ключевой для встречи российских предприятий текстильной промышленности и производителей сырья. Уникальность обусловлена тем что в одном месте можно собраться всем заинтересованном месте.
В рамках выставки осуществляется насыщенная деловая программа: Международная текстильная конференция (UTC), многочисленные раунды b2b встреч, показы мод и промышленных коллекций, мастер-классы от ведущих дизайнеров и экспертов отрасли.
Так же в рамках данного мероприятия можно отследить достижения и новинки текстильного бизнеса и модной индустрии от ведущих мировых производителей по всей производственной цепочке – от пряжи до готовой одежды и постельного белья.

30 Июля 2021

К началу учебного года компания "Галтекс" приготовила коллекцию для подростков. Рисунки линейки TEEN можно приобрести в розница на сайтах:

- Интернет-магазин Wildberries https://www.wildberries.ru/brands/galtex
- Интернет-магазин OZON https://www.ozon.ru/seller/galteks-11854/

Здесь каждый сможет найти рисунок и расцветку по своему вкусу и настроению. С нашими коллекциями постельного белья легко создать уют в комнате школьника. Довольны выбором смогут остаться ученики как из начальных классов так и старшеклассники.

30 Июня 2021

К летнему сезону наша дизайн студия приготовила прекрасную коллекцию детского постельного белья. Новые рисунки насчитывают более 70 дизайнов. В представленном разнообразии каждый сможет найти то, что ему нравиться: от ярких красочных расцветок до спокойных легких тонов.

Ваши малыши буду спать в экологически чистом постельном белье. При изготовлении наша компания "Галтекс" использует только натуральные красители и сертифицированную для производства детской продукции химию. 

Ознакомиться с дизайнами можно здесь

31 Мая 2021

Теперь с нашей продукцией можно ознакомится еще и в Instagram. В нашем аккаунте мы выставляем свежие новинки дизайнов, новости и прочие значимые события компании. Найти нас можно по аккаунту galtex_1892 или пройдя по ссылке.

Став нашим подписчиком вы будете моментально получать обновления наших коллекций. На нас подписано более 2х тысяч человек и уже есть почти пол тысячи публикаций.

 

28 Апреля 2021
Наша компания чтит и продолжает лучшие традиции Ивановского текстильного края. Так история нашей фабрики ведет свое начало с 19 века и была широко известна далеко за пределами Ивановской области как «Красинка». Еще созданный в дореволюционный период музей долгое время находился в законсервированном состоянии.  Но 2021 году наша компания восстановила музей, выделила новое большое помещение и теперь каждый может прикоснуться к истории производства.
30 Марта 2021

ООО «Галтекс» постоянно поддерживает региональный спорт. Так и весна 2021 годе  не стала исключением: наша компания организовала и профинансировала чемпионат ветеранов по волейболу совместно с Ассоциацией игровых видов спорта «Олимп».

В рамках поддержки было принято решение о:
✅ развитии детско-юношеского волейбола — теперь профессиональные детско-юношеские секции появятся в районе «ЕвроЛенда» и районе улицы Ермака;
✅ создании Чемпионата по волейболу MIX среди ветеранов, в котором соберутся лучшие коллективы Ивановской области.

26 Февраля 2021

ООО «Галтекс» самая бурно развивающаяся текстильная компания России как по темпам роста выручки, так и наращивания собственных производственных мощностей.

Выручка с 2014 года по 2020 год выросла 8,5 раз и составила 2,2 млрд. рублей.

В 2021 году начато строительство большого производственного корпуса  и закуплено новые ткацкое оборудование на фабрику им «Красина».

Познакомиться с нашим производством можно в  видеоролике.


28 Января 2021
Наша компания закупила новые ткацкие станки для производства поплина. В ближайшее время мы планируем расширить продуктовую линейку как новыми рисунками так и постельным бельём из данного материала.

Мы изготавливаем поплин из натурального хлопка. Данная ткань отличается отличной долговечностью, приятна на ощупь, практически не мнётся и прекрасно пропускает воздух и позволяется телу дышать.
  • 1 
  •  2  
  • 3 
  • 4